城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贺州生活网
|
贺州本地通
|
贺州影讯
|
贺州公交
|
贺州地图
|
贺州天气
|
贺州商圈
|
贺州连锁品牌
|
贺州小区
|
电影
|
明星
贺州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贺州公交
贺州公交时刻表
贺州公交车站
贺州公交换乘查询
贺州长途汽车
贺州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
贺州公交线路
钟山H3路
起点终点:花山中学 - 和润文郡
首末班车:07:00 - 17:30
钟山1路
起点终点:汽车站(公交站点) - 高铁西站
首末班车:07:30 - 18:30
钟山3路
起点终点:公安镇 - 汽车站公交站点
首末班车: -
钟山3路
起点终点:汽车站公交站点 - 公安
首末班车: -
钟山1路
起点终点:高铁西站 - 汽车站公交站点
首末班车: -
钟山7路
起点终点:珊瑚公交车站 - 钟山镇派出所
首末班车: -
钟山7路
起点终点:钟山镇派出所 - 珊瑚公交车站
首末班车: -
平桂一中-公会客运站
起点终点:娱岭岔路口 - 老黄田路口
首末班车: -
平桂一中-公会客运站
起点终点:老黄田路口 - 娱岭岔路口
首末班车: -
钟山11路
起点终点:汽车站 - 大田寨
首末班车: -
钟山2路
起点终点:望高镇至钟山县换乘站 - 汽车站
首末班车:07:09 - 19:13
钟山2路
起点终点:汽车站 - 望高镇至贺州换乘站
首末班车:06:50 - 19:10
91路
起点终点:公会街(电信路口) - 光明八达西路口
首末班车:06:30 - 17:30
91路
起点终点:光明八达西路口 - 公会街(电信路口)
首末班车:07:00 - 18:00
81路
起点终点:贺州客运中心 - 桂岭大转盘
首末班车:07:10 - 18:20
81路
起点终点:桂岭大转盘 - 客运中心
首末班车:06:40 - 18:10
黄金珠宝产业园-平桂区政府
起点终点:黄金珠宝产业园 - 平桂区政府
首末班车:07:00 - 19:00
30路
起点终点:八步 - 西溪温泉
首末班车:07:00 - 15:30
30路
起点终点:南乡客运站 - 客运总站
首末班车:07:00 - 15:30
富川1路
起点终点:高中 - 横山
首末班车:07:00 - 18:00
富川1路
起点终点:横山 - 高中
首末班车: -
19路
起点终点:鹅塘客运站 - 盘谷村村委
首末班车:07:00 - 17:30
19路
起点终点:盘谷村村委 - 鹅塘客运站
首末班车:07:30 - 18:00
28路
起点终点:旺高工业园区 - 羊角山(鲜美廉)
首末班车:07:00 - 19:40
28路
起点终点:羊角山(鲜美廉) - 旺高工业园区
首末班车:05:50 - 18:30
K2路
起点终点:黄田镇政府 - 老乡家园
首末班车: -
K2路
起点终点:老乡家园 - 黄田镇政府
首末班车: -
富阳-麦岭
起点终点:富阳 - 麦岭
首末班车: -
16路
起点终点:姑婆山 - 文化中心
首末班车:08:30 - 17:10
25路
起点终点:八步(西站) - 厚田
首末班车:07:30 - 17:40
更多贺州公交线路
贺州公交车站
和润文郡(公交站)
钟山H3路
钟山H1路
钟山H2路
世纪新城(公交站)
钟山H3路
钟山H1路
钟山H2路
西路加油站(公交站)
钟山7路
钟山H3路
钟山H1路
钟山H2路
迎宾公园(公交站)
钟山7路
钟山H3路
钟山H1路
钟山H2路
钟山西高速路口(公交站)
钟山H3路
钟山H1路
钟山H2路
莲花地(公交站)
钟山H3路
钟山H2路
九莲路口(公交站)
钟山H3路
水墨田园景区(公交站)
钟山H3路
燕塘政府(公交站)
钟山H3路
牛庙岔路口(公交站)
钟山H3路
立冲村(公交站)
钟山H3路
牛庙村(公交站)
钟山H3路
花山政府(公交站)
钟山H3路
花山中学(公交站)
钟山H3路
幸福苑(公交站)
钟山1路--高铁西站)
罗家洞村(公交站)
钟山1路--高铁西站)
第七小学(公交站)
钟山1路
钟山1路--高铁西站)
第五中学(公交站)
钟山1路--高铁西站)
工业园区(移民二期)(公交站)
钟山1路--高铁西站)
钟山县第三高级中学站(公交站)
钟山1路--高铁西站)
佳能汽修厂(公交站)
钟山1路--高铁西站)
钟羊路口(公交站)
钟山1路--高铁西站)
招呼站(金易工业园)(公交站)
钟山3路
招呼站(公交站)
钟山3路
钟红路口(公交站)
钟山H3路
钟山H1路
钟山H2路
钟山3路
联发葡萄园(招呼站)(公交站)
钟山3路
香炉山(招呼站)(公交站)
钟山3路
公安镇(公交站)
钟山3路
钟山H3路
钟山H2路
公安(公交站)
钟山3路
招呼站(公交站)
钟山3路
更多贺州公交站点
热门公交线路
8路
23路
19路
4路
21路
富阳-龙湾专线
6路
钟山2路
11路
黄姚旅游专线
钟山3路
2路
钟山7路
钟山1路
24路
平桂一中-公会客运站
富川1路
91路
22路
18路
富阳-麦岭
5路
9路
13路
10路
1路
富川2路
K1路
7路
K2路
3路
黄金珠宝产业园-平桂区政府
14路
旅游专线17路
30路
81路
28路
25路
16路
钟山11路
鹤壁公交
河源公交
宿州公交
怀化公交
昆明公交
仙桃公交
石嘴山公交
庆阳公交
通辽公交
安康公交
塔城公交
沈阳公交
昆玉公交
铜川公交
辽阳公交
黄冈公交
永州公交
安顺公交
昭通公交
漳州公交
包头公交
吐鲁番公交
郴州公交
滨州公交
龙岩公交
绵阳公交
陵水公交
宁波公交
淮南公交
益阳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3