城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贺州生活网
|
贺州本地通
|
贺州影讯
|
贺州公交
|
贺州地图
|
贺州天气
|
贺州商圈
|
贺州连锁品牌
|
贺州小区
|
电影
|
明星
贺州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贺州公交
贺州公交时刻表
贺州公交车站
贺州公交换乘查询
贺州长途汽车
贺州公交
>
公交线路查询
> 23路
贺州 23路公交车
23路(羊角山--贺街)
始发站
羊角山
终点站
贺街
总里程
24.3公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
广西贺州市益民汽车运输有限责任公司
沿途车站
起点站
羊角山
第2站
光明小学
第3站
贺州第二高级中学
第4站
大钟山公园
第5站
八步区教育局
第6站
八步区法院
第7站
贺州宾馆
第8站
中心市场
第9站
老车站宿舍
第10站
三皇庙
第11站
老黄田路口
第12站
妇幼保健院
第13站
建材公司
第14站
汽车东站
第15站
龙山路口
第16站
路政大队
第17站
旅实集团
第18站
将军山
第19站
石凉亭
第20站
广安停车场
第21站
万顺停车场
第22站
种子公司
第23站
银洲山庄
第24站
糖厂路口
第25站
美仪瓷厂
第26站
贺达纸业
第27站
莲塘一中
第28站
一机厂
第29站
美仪加油站
第30站
莲塘村路口
第31站
莲塘公路养护站
第32站
莲塘新城
第33站
莲塘政府
第34站
莲塘供电所
第35站
古屋
第36站
佛子冲路口
第37站
螺岭界顶
第38站
招呼站
第39站
石冲路口
第40站
渡槽
第41站
莲塘坪
第42站
东莲村委
第43站
双莲中学路口
第44站
白沙湾
第45站
新街路口
终点站
贺街
23路(贺街--羊角山)
始发站
贺街
终点站
羊角山
总里程
22.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
广西贺州市益民汽车运输有限责任公司
沿途车站
起点站
贺街
第2站
招呼站
第3站
白沙湾
第4站
双莲中学路口
第5站
东联村委
第6站
莲塘坪
第7站
渡槽
第8站
石冲路口
第9站
螺桥村委
第10站
螺岭界顶
第11站
佛子冲路口
第12站
古屋
第13站
莲塘供电所
第14站
莲塘政府
第15站
莲塘新城
第16站
莲塘公路养护站
第17站
莲塘村路口
第18站
美仪加油站
第19站
一机厂
第20站
莲塘一中
第21站
贺达纸业
第22站
美仪瓷厂
第23站
糖厂路口
第24站
银洲山庄
第25站
种子公司
第26站
万顺停车场
第27站
广安停车场
第28站
石凉亭
第29站
将军山
第30站
旅实集团
第31站
路政大队
第32站
龙山路口
第33站
汽车东站
第34站
建材公司
第35站
妇幼保健院
第36站
老黄田路口
第37站
三皇庙
第38站
老车站宿舍
第39站
中心市场
第40站
贺州宾馆
第41站
八步区法院
第42站
八步区教育局
第43站
大钟山公园
第44站
贺州第二高级中学
第45站
光明小学
终点站
羊角山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
钟山H3路
钟山3路
钟山1路
钟山7路
平桂一中-公会客运站
钟山11路
钟山2路
81路
91路
黄金珠宝产业园-平桂区政府
30路
16路
富川1路
25路
21路
19路
28路
K2路
富阳-麦岭
贺州国际酒店-姑婆山
18路
16路/贺州国际酒店-姑婆山
富阳-龙湾专线
22路
旅游专线17路
23路
黄姚旅游专线
富川2路
24路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3