城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贺州生活网
|
贺州本地通
|
贺州影讯
|
贺州公交
|
贺州地图
|
贺州天气
|
贺州商圈
|
贺州连锁品牌
|
贺州小区
|
电影
|
明星
贺州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贺州公交
贺州公交时刻表
贺州公交车站
贺州公交换乘查询
贺州长途汽车
贺州公交
>
公交线路查询
> 25路
贺州 25路公交车
25路(八步(西站)--厚田)
始发站
八步(西站)
终点站
厚田
总里程
17.4公里
首末班车
07:30 - 17:40
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
八步(西站)
第2站
客运西站
第3站
太平洋保险
第4站
八步一中
第5站
老车站后门
第6站
三皇庙
第7站
金路酒店路口
第8站
老黄田路口
第9站
妇幼保健院
第10站
客运东站
第11站
龙山路口
第12站
中医院路口
第13站
贺纸生活区
第14站
将军山
第15站
临时站
第16站
临时站
第17站
临时站(莲塘三中)
第18站
临时站
第19站
洞心寺(临时站)
第20站
临时站
第21站
麻园(临时站)
第22站
临时站
第23站
仁冲小学(临时站)
第24站
临时站
第25站
招呼站
第26站
招呼站(胡屋)
第27站
招呼站
第28站
招呼站(厚田村)
第29站
招呼站
终点站
厚田
25路(厚田--八步(西站))
始发站
厚田
终点站
八步(西站)
总里程
17公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
厚田
第2站
招呼站
第3站
招呼站(水眼)
第4站
招呼站
第5站
临时站
第6站
招呼站
第7站
临时站
第8站
招呼站
第9站
客家围屋
第10站
仁冲大队
第11站
仁冲麻园
第12站
临时站
第13站
白花桥
第14站
洞鑫寺
第15站
临时站
第16站
秀峰寺
第17站
招呼站
第18站
福鑫砖厂
第19站
莲塘(招呼站)
第20站
招呼站
第21站
莲塘
第22站
莲塘养护站
第23站
莲塘村路口
第24站
隆雅路口
第25站
林管站
第26站
机械厂
第27站
赖屋排
第28站
莲塘一中
第29站
诚信贺校
第30站
纸浆厂
第31站
临时站
第32站
华安煤气站
第33站
方便站
第34站
八步三中
第35站
石凉亭
第36站
将军山
第37站
贺纸生活区
第38站
旅实集团
第39站
路政大队
第40站
龙山路口
第41站
汽车东站
第42站
建材公司
第43站
妇幼保健院
第44站
三皇庙
第45站
老车站后门
第46站
八步一中
第47站
太平洋财产保险
终点站
八步(西站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
钟山H3路
钟山3路
钟山1路
钟山7路
平桂一中-公会客运站
钟山11路
钟山2路
81路
91路
黄金珠宝产业园-平桂区政府
30路
16路
富川1路
25路
21路
19路
28路
K2路
富阳-麦岭
贺州国际酒店-姑婆山
18路
16路/贺州国际酒店-姑婆山
富阳-龙湾专线
22路
旅游专线17路
23路
黄姚旅游专线
富川2路
24路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3