城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贺州生活网
|
贺州本地通
|
贺州影讯
|
贺州公交
|
贺州地图
|
贺州天气
|
贺州商圈
|
贺州连锁品牌
|
贺州小区
|
电影
|
明星
贺州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贺州公交
贺州公交时刻表
贺州公交车站
贺州公交换乘查询
贺州长途汽车
贺州公交
>
公交线路查询
> 5路
贺州 5路公交车
5路(平桂--绿洲家园)
始发站
平桂
终点站
绿洲家园
总里程
19.4公里
运营时间
06:30-22:10 高峰9分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
贺州公共交通有限公司
沿途车站
起点站
平桂
第2站
平桂大道
第3站
平桂大道路口
第4站
五岔路口
第5站
西湾煤矿
第6站
平桂高中
第7站
电厂北路
第8站
西发街北
第9站
西湾大酒店
第10站
新华书店
第11站
冶炼厂
第12站
凉亭街路口
第13站
金水湾小区
第14站
普克太阳能公司
第15站
潇贺东融路口
第16站
汽车驾校
第17站
车管所
第18站
机电公司
第19站
担石村
第20站
交警支队
第21站
金旗市场
第22站
客运西站
第23站
六路大圆盘
第24站
育才路口
第25站
添美食餐厅
第26站
恒兴花园
第27站
富亮大厦
第28站
灵峰广场
第29站
向阳建安街路口
第30站
桂东电力
第31站
中国银行
第32站
国际大酒店
第33站
太白路小学
第34站
文化中心
第35站
凤鹅塘太兴路口
第36站
凤鹅塘鞍山东路口
终点站
绿洲家园
5路(绿洲家园--平桂)
始发站
绿洲家园
终点站
平桂
总里程
19.6公里
运营时间
06:30-22:10 高峰9分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
贺州公共交通有限公司
沿途车站
起点站
绿洲家园
第2站
凤鹅塘鞍山东路口
第3站
凤鹅塘太兴路口
第4站
文化中心
第5站
太白路小学
第6站
国际大酒店
第7站
中国银行
第8站
桂东电力
第9站
香港购物城
第10站
灵峰广场
第11站
富亮大厦
第12站
恒兴花园
第13站
添美食餐厅
第14站
育才路口
第15站
六路大圆盘
第16站
客运西站
第17站
金旗市场
第18站
交警支队
第19站
担石村
第20站
机电公司
第21站
车管所
第22站
汽车驾校
第23站
潇贺东融路口
第24站
普克太阳能公司
第25站
金水湾小区
第26站
凉亭街路口
第27站
冶炼厂
第28站
新华书店
第29站
西湾大酒店
第30站
西发街北
第31站
电厂北路
第32站
平桂高中
第33站
西湾煤矿
第34站
五岔路口
第35站
平桂大道路口
第36站
平桂大道
终点站
平桂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
钟山H3路
钟山3路
钟山1路
钟山7路
平桂一中-公会客运站
钟山11路
钟山2路
81路
91路
黄金珠宝产业园-平桂区政府
30路
16路
富川1路
25路
21路
19路
28路
K2路
富阳-麦岭
贺州国际酒店-姑婆山
18路
16路/贺州国际酒店-姑婆山
富阳-龙湾专线
22路
旅游专线17路
23路
黄姚旅游专线
富川2路
24路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3