城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贺州生活网
|
贺州本地通
|
贺州影讯
|
贺州公交
|
贺州地图
|
贺州天气
|
贺州商圈
|
贺州连锁品牌
|
贺州小区
|
电影
|
明星
贺州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贺州公交
贺州公交时刻表
贺州公交车站
贺州公交换乘查询
贺州长途汽车
贺州公交
>
公交线路查询
> K1路
贺州 K1路公交车
K1路(绿洲家园--火车站)
始发站
绿洲家园
终点站
火车站
总里程
18.6公里
首末班车
06:50 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
贺州公共交通有限公司
沿途车站
起点站
绿洲家园
第2站
市政府
第3站
市交通局
第4站
贺州潇贺路口
第5站
羊角山
第6站
客运中心
第7站
芳林学校路口
第8站
市体育运动学校
第9站
市总工会
第10站
贺州市妇幼保健院
第11站
光明和平路口
终点站
火车站
K1路(火车站--绿洲家园)
始发站
火车站
终点站
绿洲家园
总里程
17.6公里
首末班车
07:50 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
贺州坚信公汽运输公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
光明和平路口
第3站
贺州市妇幼保健院
第4站
市总工会
第5站
客运中心
第6站
羊角山
第7站
贺州潇贺路口
第8站
市交通局
第9站
市政府
终点站
绿洲家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
钟山H3路
钟山3路
钟山1路
钟山7路
平桂一中-公会客运站
钟山11路
钟山2路
81路
91路
黄金珠宝产业园-平桂区政府
30路
16路
富川1路
25路
21路
19路
28路
K2路
富阳-麦岭
贺州国际酒店-姑婆山
18路
16路/贺州国际酒店-姑婆山
富阳-龙湾专线
22路
旅游专线17路
23路
黄姚旅游专线
富川2路
24路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3